Олеся Скворцова

Я молодая москвичка, но с работой не идет, везде где обещают нереальные богатства на деле копейки, куда идти работать?

Надежда Завгороднева

Это молодые проститутки начинают с больших денег, а заканчивают копейками. У нормальных молодых начинается с копеек, а дальше-по способностям.

Алена Аленушка

С таким аватаром - только миллионы обещать, а на реальную работу вряд ли возьмут

Сергей Агапов

Катюша! Сейчас везде мало платят.. . около 25000 р - чтобы заработать 40-50 р надо вкалывать почти без вых ..от расвета до заката.. . я в такой же ситуации как и ты....

Алексей Шанов

Молодой моквичке неплохо бы иметь образование и специальность.
И в соответствии с этим искать вакансии.
И сразу анализировать - какую действительно заработную плату предлагают по вашей специальности.
И -не верить в сказки!