Сашуля

Сколько нужно денег в гривнях, чтоб довести до ума не дорого новую квартиру после постройки?

В квартире черновая штукатурка стен, бетонная стяжка на полу, эл. разводка есть, выходы на санузлы в ванне и на кухне есть. Котел с радиаторами установлен.

Arsen Gevorgyan

доброго вечера, напишите в личку квадратуру квартиры и виды работ... попробую помочь

Нелли Беляева

Всё написано вами, относительно, нужно видеть или хотя бы размеры нужны. Комнату можно и за 2000-2500тыс сделать или за 12тыс.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Запрос у вас абстрактный. Можно как сказал Евгений за 2000, а можно и за 20000 грн. сделать. Зависит от региона, сложности работ и у каждого своё определение слова "недорого" . Цены на работы