Сергей Колотилов

мальки гуппи. самка родила 16 штук. отсадила в 3,5литра шар. грунт, кабомба, корм "малышок" кислорода нет. Выживут?

Алишер Нарматов

эти выживут.. . у меня было все передохли а этих хоть в банки закатывай.. .
еще не знать будешь куда деть

Марианна Уланова

Растение убери- без света будет гнить, и потреблять кислород, который Вы не подаете...

Людмила Filippova

Да, выживут! Рыбки породы гуппи, имеют отличный организм позволяющий приспосабливаться к любым условиям, но следует все же смотреть за тем, чтобы вода не потемнела. И еще не следует перекармливать малышей: кормите 1 раз в день, небольшим количества корма "АкваМин" или имеющимся у вас кормом "Малышок"

Музычка Музычка

Пока маленькие-выживут, подсадите побольше улиток-лишний корм собирать.