Катя Козина

Противники православия начали свою очередную компанию против Пасхи. Я могу понять как это связано с СЕО. НО все равно +

НЕ СЕЗОН ЖЕ?

Сергей Сироткин

Бесы особо активизируются когда пасха и рождество приближаются.

Павел Пронин

Точно-я тоже заметил-токо снег выпадет-сразу пробки и у мужиков от холода яйца синеют а носы краснеют-издеваются сцуки над пасхальными яйками Исуса нашего Христа мать его так---

Александр Фокин

пруф линк в студию

Anatoliy A.с

вам во сне это причудилось? до Пасхи еще как до Китая

Елена

"Пасха - праздник иудейский" - библия, новый завет. Где точно - пох!