Виталий Скрупскас

если муж игрок и неинтересуется новорожденой дочкой и красавицей женой его нужно прогнать

Виталий Николаев

игромания - заболевание психическое.

Алена Зиброва

всем им нра. мы до рождения детей.

Елена Романова

будущего нет! ..игромания эт практически неизлечимо!

Елена Мензелева

Нет, прогнать нужно вас, чтобы не мешали выигрывать!

Иришка Гынга

чем раньше, тем лучше!

Vlad Kokorin

тпрру, не гони лошадей) ) пущай посидит, пообвыкнется

Толик Нурманбетов

да, лучше раньше, чем позже..

Ма
Маня

может это грубо будет звучать то не интересоватся он может потому что: 1) хотел сына а не дочь 2) надоела жена 9недостаточно сексуальна и желанна) 3) игра это жизнь а настоящая жизнь ему не интересна 4) есть любовница на стороне которая его понимает и поддерживает. узнай сначала истинную причину его холода к семье а потом уже надо делать выводы а не спрашивать совета у посторонних людей выгнать мужа или нет

Екатерина Лебедева

а о чем думала раньше красавица жена?? Или в один миг он стал таким?