Ирина Катаева

у меня появилась новая подружка в классе (новенькая) она очень весёлая и мы с ней вместе ржём и балуемся на всех уроках; -)

меня она называет холопом: Dа вот я никак не могу придумать ей кульное погоняло какое нибудь (помогите плиииизззЗЗЗЗ

Иринка

кульное? ржавая голова... .
вот это кульное =)))
хотя не смешно - у нас критическая ситуация.. всед олжно быть хорошо)) )
(**)