Алексей

intel cor i 7-3770k или AMD FX-8350? дело не в цене .

Купил уже пользуюсь месяц, первый мой проц был пентиум d 840 покупал его в такойже ценовой категории не перейду на амд .

Александра Курбатова

конечно 3770.
Даже кор ай5 2500 уделывает этот недопроцессор, а снекоторых случаях и кор ай3...

Елена Сафарова

интел конечно

Сергей Шпак

Любого будет достаточно для всего, бери какой нравится больше. 🙂

Светлана Яганина

Интеловские выглядят намного лучше во всех отношениях. Не стоит экономить!

Ма
Макс

Оба быстрые! Но конечно интел полуше будет. Но смысла платить десять килорублей не вижу. В связке с 990fx sabertooth будет отличное решение!

Мария Шабанова

ну ты и сравнил, i7 быстрее