Ко
Котёнок

Компьютер ломается очень часто 2-3 раза в день (точнее виснет) что делать? Как исправить?

В последнее время ноутбук стал очень часто виснуть, часто синий экран смерти вылезает, часто ошибка EXPLORER.EXE, уже заколебался систему переустанавливать и каждый раз сталкиваюсь с частым зависанием, что делать? до замены ноутбук на другой не было никаких проблем! Перегревов не бывает

Эдуард Петров

винду переустанови

Елена Коннова

перезагрузки или вкл/выкл! мне помогает!

Екатерина Степанова

пере установить винду.
есть вариант очистки компа - это сами не делайте
вообще, самый лучший вариант - отдать на сервис.

Алексей Макаров

как можно быстрее вызвать специалиста
для диагностики неисправности и устранения проблем

Вар Хай

Когда переустанавливаешь систему, форматируешь жёсткий диск?

Ирина Беккер

сбросить настройки БИОС

Александра Исакова

оперативка одна возможно полу исправна, если стоит две проверить на одной как будет себя вести, первая или вторая планка может быть битая.

Виктория

верни частоту процессора в стандартный режим и поставь XP