Татьяна Кузнецова

Народ помогите решить проблему. Компьютер стал часто перезагружаться (в день может раза 2-3), хотя раньше такого не было

Microsoft Windows 7 Home Premium. Системная плата Asus P5VD2-MX. Тип ЦП DualCore Intel Pentium D 945, 3400 MHz. Видюха Radeon X1300/X1550 Series (256 Мб)

Инга Николаева

А коды ошибок в поисковик вбить слабо что ли?

Ольга Бурочкина

Планки памяти сдыхают.

Мария Игоревна

может от антивируса-фаервола падает. BlueScreenView в помощь узнать какой драйвер или что лагает

Кирилл Егоров

косячить может оперативка, драйвера, блок питания, программы...

Гуля Смирнова

винду попробуй переустановить или сброс сделать