Людмила Дроздова

Компьютер стал часто перезагружаться сам, особенно если торрент включен? Что с ним случилось? (сегодня 3 раза)

Катерина Клеймёнова

попробуй отключить торрент) хотя мне кажется это проблемы с самим компом) попробуй отнести в мастерскую или вызвать мастера на дом)))

Nina Rudnaya

Блок питания наверно здыхает

Вячеслав Жуков

Проблема либо в блоке питания, либо в самом процессоре (Ctrl+alt+delete, откроется диспетчер задач, там во вкладке быстродействие посмотреть нагрузку на цп, при сильной нагрузке камень может сильно нагреваться и перезагружаться из-за этого)
Сам по себе торрент не является таким уж тяжелым приложением, вряд ли это именно он загружает цп, но проверить стОит 🙂

Ри
Ритуська

мож вирусы

Виталий Иванушкин

Возможно перегрев, попробуй открыть корпус и глянь сколько пыли, если радиатор кулера забит пылью, убери пыль.

Павел Титов

все, что угодно может быть, например памяти не хватает, перегрев...