Сергей Ревин

Мой i7 лентяй! ! как его заставить немного больше думать?

Вообщем у меня на ноуте Intel Core i7-3610QM и он постоянно загружен на 1-10% оч редко бывает когда до 15 доходит. Но при всем этом когда много чего запущено всеравно загрузка до 15% и выходит когда паралельно я включаю браузер то не могу норм видео в HD посмотреть (на ютюбе) и он даже не пытается его нормально ''возпроизвести'' (без лагов) . Нет что бы посторатся загрузится на 30 % и нормально все мне возпроизводить так нет он будет на 10 % висеть и глючтиь. Как это исправить??))

Со скоростью интернета все нормально. (видео загрузило наперед)
+ оператива забита только на 60 % всего 6 гиг

Видеокарта Nvidia GTX660m 2gb

Александр Куприн

проблема скорости интернета. Проц тут не причем...

Светлана Орлова

Накажи его . Поставь в угол .И какой у тебя трафик .

Artem

переустановить ось

Бахтиер Джабборов

есть масса проектов парралельных вычислений - типа SETI@home
ну или запусти 6 окон с досом.

И*
Ирина *****

хороший проц не решает все проблемы (скорости интернета например)

Lo
Lolitta

Нефиг проц винить, Может у тебя вся оператива забита или система засрана.

Алексей Шувалов

запусти линх

Валерия Чугунова

Проц скорее всего справляется со своими делами . Видюха возможно не тянет или еще есть какое -то узкое место . Вообще НД видео в инете смотреть и у меня тормозит на стационарном компе, хотя фильм на торренте скачивает за несколько минут.

Денис Калугин

Как раз тут камень (i7) не причем, есть другие слабые места которые тормозят систему чаще всего ето медленный HDD особенно на ноутбуках (54000 rpm), поставь SSD разница будет на глаз! ОЗУ винить тоже не вариант скорее всего у тебя DDRIII 4GB а видеокарта тоже не причем.

Virys

У меня HDD 5400 rpm и гонит блюрей ремуксы без проблем)) )
Автор, возможно у Вас 2 видеокарты. Вы наверно используете не процессорное видео Intel HD4000, а то что на матери (или зх на чем оно там) . Пробуйте перейти на процессорное (по шарьтесь в биосе) . HD4000 великолепное ядро. Сам юзаю i7 с HD3000 на стационарнике.