Дима

Почему после смены виндовса с XP на Windows 7, ухудшелось качество фильмов и они идут урывками, та даже косынка глючит

Елена Мурзова

Для стабильной работы системы 1)надо устанавливать только из под биоса!!! 2) Надо установить все родные драйвера для своего компьютера после установки системы!!! 3)Надо кодеки поставить все!!! И последние после установки виндовс систему надо обновить обновлениями))) И если все сделал правельно залог успеха гарантирован))

Ульяна

а характеристики компа какие?

Ар
Артемова

Или у тебя слабое железо или дрова не все поставил. И скажу по секрету Windows 7 полное дерьмо. как Вистой была, Так и осталась!!

Александр Зубряков

1. Потому, что установка самой ОС это первый этап. А дальше
2. устанавливаем драйверы для всех устройств (Аудиокарта, Видеокарта итд)
3. устанавливаем или обновляем ДиректИкс
4. устанавливаем или обновляем .net библиотеки, кодеки, плагины и прочие необходимые для норм. работы мелочи.
5. ставим по новой весь софт

Дмитрий Владимиров

семерка потребляет больше ресурсов чем хр