Екатерина Шестак

Волос выпадает катастрофически на протяжении пары месяцев, волосы были очень густые теперь пол объема, что делать?

Антон Кучеров

на диеты не садились? Пейте витаминки.

Елена Текоева

Скорректировать питание. молочные продукты - творог кушать и т. п.

Наиля Григорьева

К врачук идти! ! Это может быть все что угодно, вплоть до отравления мышьяком

Светлана

сменить шампунь, делать маски для волос, можно еще купить репейное масло с перцем для стимуляции роста волос

Михаил Дорохин

к врачу СРОЧНО!!!! это неполадки в организме-или не хватает витаминов или гормональное (даже если молодая) или заболевание

Александр Моисеев

Волосам нужно питание:
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Константин Лабзин

Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте гормоны щитовидки: ТТГ.

Дима Дима

Очень хорошое средство в ампулах от выпадения волос бренда Биоксин, его можно преобрести в интернет магазине Стай Салон. Использувала его вместе с шампунем этой же марки и результат получила уже после второго использования. Всем довольна, попробуйте - не пожалеете.