Екатерина Иванова

После юга сильно выпадали волосы 4,5 месяца, заметно потеряла в объеме..

вот теперь переживаю что волосы не восстановятся.. . читала что УФ-лучи опасны для волос, а там где я была солнце шпарило до +38, а я еще позволяла себе ходить без убора, сами понимаете какую дозу витамина Д я отхватила) ) по приезду домой волосы просто падали как осенние листья, после мытья по всей ванне собирала пачки волос. . и это все длилось почти 5 месяцев. сейчас все нормально, только боюсь что объем не вернется ((
вы мне только скажите после такого волосы отрастают или нет? у меня просто впервые такое..

Toppller Toppller

Здравствуйте! конечно отрастают, но с условием) им просто нужно восстановиться. так помогите им, чтобы было быстрее. делайте питательные маски и маски для роста волос (сухая горчица+сахар или мед+вода, все это на корни не менее, чем на 15 минут, не более 30-40 минут и не чаще 2 раз в неделю) , и тогда волосы начнут расти и заметно станут гуще, но не с одного раза, как Вы понимаете, им нужно время. Терпения и успехов!