Ксюша Суперская

как научиться не брать все оч близко к сердцу?

Алексей Иванов

Главное здоровье твое и твоих близких. Все живы и здоровы -счастье. Остальное ерунда. Всё пройдет и никто не вспомнит. Мне запомнилась фраза начальника. Его вызывали на ковер. Он сказал - 5 минут позора и я иду в ресторан! Вот таким толстокожим надо быть.

Кристина Ермакова

Никак. К сожалению. Сама от этого иногда страдаю 😞

Марина Шибаева

Водка и толко она . но не на долго до утра.

Настя Злобина

Все просто: осознай, что эти эмоции, целиком и полностью, отразятся на твоем здоровье.
А, оно, тебе надо?

Андрей Лебедев

прям как я в прошлом, но потом я поняла да зачем я парюсь из за гнилых людей и сейчас мне уже настолько на все пох, что и кто там обо мне подумает потому что надоело, это моя жизнь и делаю я в ней только то что сама захочу, поставьте себе блокировку “Да пошли они.. “кстати, если ты принимаешь всё близко к сердцу, значит оно у тебя есть, и совесть есть!!! -а это разве плохо?

Павел

запомните одно, люди когда критикуют и ругаются испытывают гнев и злость ( что кстати влияет плохо на нервы и здоровье)
Так вот этом людям психологически плохо и они выговариваются, чтобы им было легче. В этот момент они Вас заражают своими отрицательными эмоциями.
А зачем Вам это?
Просто смотрите и думайте. . бедный человек. . ему тяжело, плохо, вот он от безысходности и ругается.. . Жалейте таких людей

Алексей Мольков

бери вилкой... а не ковшом

David

Очень просто! Говори себе почаще: " И это пройдёт! "