До
Дображелаювсем

Почему вдруг удалили вопрос одного оппонента про проект "CNL-000/1? Боятся, что всплывет некая правда?

Василий

С вашим ником нельзя поднимать такие вопросы ))) Не оценят.
А по вбросу - есть немало организаций, реализующих тактико-стратегические действия или противодействия. То, что катаклизмы глобального характера будут - я верю. В группировки шадоу я уже не верю, им незачем предупреждать остальной мир. Адепты могут конечно устроить вброс, но вид информации был бы иной, как и точка зрения. Она всегда позитивная и отстраненная от объекта. Тут - сугубый материализм.