Андрей

Что нужно для получения Сербского гражданства?

Юлия Ахтямова

Серпское гражданство можно палучить на следующие: 1.Отец из Сербийи_принцип патриярхат-аутоматски, 2.Живление в Сербийи непрекидно 10 лет, -принцип асимилацие, 3.Муж или женщина Серб, ранше било после 5 год. сейчас можеть бит менше, почасно гражданство- друзями Серпского народа, ! Самое хорошое распитатся в полсоству Сербие в тваёй страни, тел. или и меилом и сл. Или на о. ф. сайту МУП Сербие.!

Rif Rif

напиши в сербское посольство

Рустам М

Милости просим в Посольство Сербской республики! ) Там получите профессиональный ответ.