Солнечный Зайчик

разбилась лампочка энергосберегающая говорят в ней ртутные пары. Что делать

Что делать, я боюсь что отравилась перед тем как выйдти из комнаты и отрыть окно я пробыла там минут 5, разбилось 3 лампочки, я очень боюсь, на какой день проявляются симптомы отравления

Денис Махмутов

меньше думать об этом. . и внушать себе..

Ирина Попова

Съешь лимон или корни хрена. Или пей листья берёзы, они выводят разные элементы.