Ал
Алексей

Многодетных ОПЯТЬ КИНУЛИ!! ! Выдают участки в еб... нях, да куда же это президент смотрит-то????

Александра Колосова

А у президента нет обязанности следить, какие участки, кому и где выдавать. Этот вопрос адресуйте местным властям, если Вас не устраивает участок и место его положения. Не устраивает ответ, жалуйтесь по инстстанции и требуйте обоснованноо ответа.
До царя далеко, до бога высоко. .

Андрей Голованов

а вы на халяву в центре Москвы хотели?)

Юлия Хавроничева

это цветочки, а какие проблемы возникнут в получения качественного образования, шансы совершенно неравные если нет средств на всех, получается родили много рабов и в чем правда?

Танечка

Президент решает вопросы о подъеме экономики за игрой в теннис с другим президентом, у него важнее дела!

Света Миронова

там где макар телят не пас?

Музыка Ливня

Президент смотрит на премьера, премьер на замов, замы на....

Андрей Савенков

Кто тебе глупость сказал, что ты её тут разносишь? Своих мозгов то нет?

Денис Калистратов

Если вам не нравится место, то требуйте то, что положено по закону... даже обращайтесь в прокуратуру и в суд...

Дмитрий Каминский

Нормальная схема подонка мужеска пола: ты роди, я тебя озолочу. а после родов женщина посылается в соответствующем направлении