Елена Попова

Билдеры, то подскажите.. . Как убрать бока? Каким упражнением? Мышцы растут, а бока не уходят.. . Вес 87 кг, рост 180 см.

Сладкое не ем!!!

Косые не качаю т. к. бока еще больше станут.

Папапа

забей, лучше наращивай мышечную массу побольше

Сергей

наоборот. качаи бока

Валерий Зайцев

это жирок - а он убираеться не столько упражнениями сколько питанием и диетой.
диета - это правильное питание а не голодовка.

Гена Туманов

Тут нужен комплексный подход. Во-первых правильно составленная диета, во вторых не помешают аэробные нагрузки (бег, велосипед) в среднем темпе продолжительное время (часа по 1.5-2 в день) Локально жир убрать невозможно, поэтому худеть нужно всему организму, в этом собственно аэробная нагрузка и поможет.