Надя Стекольщикова

Дорого ли поставить электрический столб? Или можно его установить самому на своей земле?

Есть участок....на нем уже есть два дома, снабженных электричеством!
Первый дом, основной....старый саманный со слабым счетчиком, от которого питается 2 дом! Пробки бывает выбивает....
И третий дом подключить не как не получается!!!!Не хватит энергии....
К третьему дому нужно вести электричество, ставить столб....Я слышала, что некоторые сами ставят себе столб на участок, и подключаются от основного столба у шоссе, заплатив только за то, что электрик залезет и подключит электричество к столбу.
Вообще сколько стоит установить столб?

Я вам шикарный рисуночег нарисовала....пеинт -форева=))))

Ле
Лерока

Эти два красивых дома тоже ваши? Или родственников,

Полина

Нельзя.
Сами вы можете подключаться уже от предоставленного Вам столба.
Стоит дорого.
В каждом регионе по-разному.

В МО за обустройство территории (столбы, грунтовая дорога, забор) берут 300 000 рублей.

Ди
Диляра

блин.. .
я прочитала.. .