Людмила Дроздова

Муж подписал контракт ВС РФ. А я рожу в мае, до этого ни где не работала. Будут ли мне положены какие-то выплаты если муж?

Подскажите пожалуйста!!!

если муж военно-служащий.

Марина Marinus

При рождении ребёнка Вам должны выплатить единовременное пособие, размер выплаты с 1 января 2012 года составляет 12405,32, и выплачивается по месту службы (работы) одного из родителей.

Татьяна Коровкина

должны конечно

Анечка Предель

Как и всем рожавшим6 единовременное пособие по случаю рождения ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.