Парвиз Ниёзов

Поощрительное вознаграждение за патент на нематериальный актив. Какие налоги вычитаюся из него Какая ст. НК РФ?

Марк

А это смотря кому и сколько выплачивать. Еще вопрос как вы будете принимать этот патент к учету. Если это выплата патентообладателю за передачу прав, это одно, а если это просто премия работнику типО за рацпредложение, это совершенно другое.