Василий Юртайкин

что мне выбрать для похудения, шейпинг или танцы, может тренажер? мне надо очень много скинуть ...

В2
Волчара 2010

Вы должны понимать, чтобы вы не выбрали, над собой нужно работать и вне тренировки. Это и правильно питание (исключите жирное, сладкое, напитки) . Только не вздумайте не есть вообще, организм свое все равно возьмет, может не сейчас, но позже и будете еще больше чем сейчас. Возьмите в привычку бегать по утрам делать зарядку и качать пресс. Это основы похудения. И везде важна техника. От бега и зарядки до правильной техники на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Только мы решаем как нам выглядеть! Поздравляю с первым шагом и удачи!

Кристина Берзина

первым делом диета... ну и тренажерка

Анюта

лучше всего статические удержания в разных неудобных позах так усушка идет быстрее