Артем

какой тренажер выбрать? для похудения в пределах 10000.

Инна Зудина

кодовый замок на холодильник.

Елена

не нужен он вам, у нас стоит 2 дома никто по ним уже не занимается а прошло 2 месяца! Купите абонементы, в бассейн и в зал вам придется туда ходить, так как вы деньги потратили) ) проверено!!!

Николай Абрамов

беговую дорожку! я считаю самым эффективным дома) потому что даже на фитнесе все любят их и я в том числе, потому что есть результаты..

Ольга Веткина

Электрическая беговая дорожка только нормальная стоит 25000. Я бегаю (дома) час в день и результаты есть.
Фитнес карты в фитнес клуб без бассейна покупала, хоть и потратила деньги, все равно не ходила.
Если будете брать фитнес карту то берите в фитнес центр с бассейном и сауной.

Наденька Мосолова

Выбирай ходьбу пешком быстрым шагом, вышла вечером и шпарь 5 км, поверь результат отличный, и волки сыты и овцы целы, как говориться !!!А 10 т потрать на что нибудь другое !