Татьяна Медведева

помогает йога или шейпинг и тренажер ???для похудения.??

Наталья Коленцева

ЙОга помогает не только преобразовать ваше тело, пусть не в короткий срок, но зато организм будет благодарен тому, что вы даёте ему, без срывов мышц и растяжений .если выполнять всё не спеша, даёт спокойствие и гармонию уму и укрепляет дух. Вы начинаете выполнять такие асаны, о которых не могли и мечтать, всё меняется в вас с йогой в лучшую сторону. Ну, а кардио и силовые не воспрещаются, совмещайте на здоровье.

Сергей Ализгаров

Точно и однозначно помогает правильно питаться! Для обретения стройности-80%-правильное питание и 20% спорт, желательно с тяжёлыми весами. Проверено на себе!

Владимир Казаков

а вы все по месяцу перепробуйте, посмотрите, что в вашем случае "работает". В моем случае йога - это так нууудно, шейпинг и тренажеры эффективны, достаточно выбрать "подсушивающую" программу, которая сожжет жирок и сделает тело более "оформленным".

Олег Меньтюков

кардио и диеты плюс гормоны в норме