Галина Ганьшина

что помогает йога или шейпинг и тренажер ???для похудения.??

Данияр Курбанов

Кушать здоровую пищу.
Исключить ВСЕ мучные изделия, сахар и всё что его содержит.
Вместо сахара: стевия, фруктоза, мёд, фрукты. Если нравится шоколад, то можно купить молотые зёрна и готовить его на фруктозе, например. . .

Больше естественной активности: вместо того чтобы ездить на лифте - ходите пешком. На работу - пешком. Путешествуйте. Не гнушайтесь трудиться руками...

И*
Иван ****

Поможет правильное питание. Есть много но по чуть чуть. Весь дневной рацион должен укладываться в определенное кол-во калорий, соответствующее вашему организму.