Vitaliy Petrenko

Подскажите пожалуйста как сделать картофельную начинку для пирога сочнои?

Анюта Клюева

Не пояснили-какая начинка!
В курник например для сочности добавляют слив. масло пластами тонкими.
И еще-в крышке пирога делается отверстие, в него через 40-45 мин. запекания наливают рюмку бульона или кипяченой воды.
Это -для сочности!
А картошку для курника рубят мелкими кубиками.

Антон Щербаков

картофель сам по себе никогда сочным не будет, только сырой. добавить зажарку - сало с луком обжарить, или масла сливочного, но много.

Чу
Чуркин

Растопить немного сливочного масла и добавить.

На
Настя

ее нужно смешать с мелко порезанным луком. выделяя много своего сока он делает начинку сочнее и гораздо вкуснее.

Анар Абдуллаев

пассерованый лук.

Вениамин

Пожарить с пол килограмма лучка репчатого до золотистого цвета на растительном масле и смешать с хорошим и вкусным картофельным пюре. Главное яйца в пюре не добавляейти и молочные продукты.

Надежда Помелова

Если поясните, что такое "сочная картофельная начинка"в вашем понимании, с удовольствием подскажу...