Наталья Васильева

Отличительной особенностью операционной системы UNIX является то, что?

Отличительной особенностью операционной системы UNIX является то, что: система ориентирована на эффективную поддержку процесса разработки программного обеспечения
система характеризуется развитыми средствами доступа ко всем аппаратным средствам, гибкой файловой системой
это наиболее простая операционная система

Анна Касаткина

Спасибо, буду знать.

Андрей Гроздов

то что она пашет на ядре линукс и это наше ФСЁ=)))))