Дмитрий Максимов

не работает стеклоомыватель задний на ваз 2114,помогите плиз! заранее спасибо ребят))

Светлана Архипова

трубки прочисть или насос замени

Ан
Антон

пойди на разборку и купи самурайский бачек... навсегда забудешь проблему с омывателем у твоего слетел шланчик по ходу трассируй его и найдешь. у них общий насос в бачке. на две стороны работатет - преднее стекло и на заднее. там тройник стоит под капотом или панелью стеклоочистителя переднего стекла