Ирина Мишина

Из за сессии и больничного могут убрать стимулирующие вообще, если рабочих дней 12 работаю воспитателем

Я работаю воспитателем, в начале месяца работала в две смены, потом ушла на больничный по уходу за ребенком на 4 дня, затем с 20 ноября ушла на сессию, в конце концов осталась без стимулирующих, травм у меня в группе не было ,, отработала 12 сменн в месяце получило зарплату 3200, заведующая сказала, что мне из за сессии и больничного стимулирующих не полагается правда ли это ?

Па
Павел

Стимулирующие выплачиваются за все дни, которые Вы отработали на группе с ДЕТЬМИ.
В этом году в отпуск я уходила с 10 мая, так мне выплатили за все рабочие дни, которые получились между праздников.

Юл
Юлия

прочитайте положение о стимулирующих. Если вы выполнили какую -то дополнительную работу, то, просто - обязаны

Николай

Стимулирующая должна быть начислена за отработанные смены.