Volk Dolinovich

Французкий ученый Пьер Буаст(1765-1824) призывал "всегда соизмерять наказания с нарушениями, иначе они будут мщением".

Подумай, к чему призывал ученый. Какое слово можно употребить, чтобы выразить мысль о соответствии наказания преступлению?

Валерия Тимченко

Самое верное слово---это иддилические мечтания ученого, поскольку соизмерность присутствует всегда
только в головах сУдящих, что само по себе не может гарантировать этой самой соизмерности...

Светлана Солопова

"\_(*_*)_/"
: )э
#жить