Владимир Мартиросян

как избежать "забивания" рецепторов, если на курсе сижу по полгода?

вроде "плато" не наступало
а если наступит?
боязно как-то

Ма
Маришка

Чтобы точно ответить, надо точно знать параметры курса. Что, сколько, когда и т. д.
Но вообще любой хороший курс любого препарата, действующего на любые рецепторы - прием препарата не каждый день, а с перерывчиками для восстановления чувствительности. Скажем, 6 дней в неделю. Или, еще лучше, неритмично.