Дмитрий

Двигатель ваз 2109 запускается после отпускания стартера. Что могло произойти. Машина карбюратор.

Что могло произойти. Машина карбюратор.

Риита Радикова

стартер замыкает сам на себя, в нем причина

Андрей Овчинников

есть у них такая проблемка.... поменяй датчик хола и будет тебе щастье

Ольга Пасечная

Потеря напряжения-стартеру капут

Милан Макаров

ну запускается же! альтернатива - к автоэлектрику.

Di
Dimarik

Ты хоть сам... д ...б.... читаешь, что пишешь? Произошло что-то с твоей головой...

Виталий Котусов

Менять контактную группу замка зажигания (в положении "стартер" не поступает ток на зажигание).