Накип Д.

как вы видите романтический день с парнем? ) сначала с утра ему приготовить вкусненькое, потом?... (поразнообразнее)

Алена Аленушка

Значит так! Сначала парень готовит МНЕ вкусненький завтрак в постельку. Потом мы поедем в гэйм-стэйшн - где я отрываюсь часа два на стрелялках и ездилках. Потом - обед в "Мак-Доналдсе" . Далее, идём в "три-дэ". После- трёхчасовой шоппинг (за счёт парня, естественно) . Вечером я классически его обломаю, сказав, что мне надо готовиться к экзамену. Чао, Бомбини!)))

Ирина Туева

Думаю что-то вроде совместного завтрака, потом поход в цирк, в парк, в ледовый дворец какой нибудь (на коньках покататься) и вечер в романтичном кафе с пусканием в небо китайского фонарика 🙂