Ольга Янукевич

Люди помогите! Вот есть видео от гугл такие как "Как бы выглядел наш мир, если бы Интернет существовал уже тысячи лет? "

Люди помогите! Вот есть видео от гугл такие как "Как бы выглядел наш мир, если бы Интернет существовал уже тысячи лет? " и т. д. А есть ещё какиенито от гугла (или от кого нибудь другого?)

Ольга Орлова

Пиши нормально
Непонятно ни черта.