Елена Пятова

помогите пожалуйста. Включаю комп, может сам перезагружаться по 10 раз, отключаю питание, жду минут пять работает но экран

К

Экран черный что делать?

В этом чайник можно поподробние)?

Ал
Александра

Только БП менять.

Алена Ивасенко

Слушай сигналы биоса .Я думаю у вас прблемы с системной платой. Попробуйте снять элемент и разрядить замкнув контакты под ним на пару секунд, затем поставить элемент и попробовать включить комп .Иногда помогает.