Жанна Галькевич

Как понравится парню, который в 8 классе, а я в 7? И как сделать так, что бы он меня заметил? Ссори, что не по теме.

Alex Klyuykov

Сделать все по теме - коррекцию веса. В большую сторону. Тогда заметит. Когда застрянешь в дверях столовки. )))

Михаил Fox

Постарайся показаться ему прежде всего интересной, ну и следи за внешностью.

Джамшед Носиров

)))) напиши ему.. ) или в мир зайди.. в голосни)))) ) мимо класса проходи его..))))))))) подойди познакомся), по фиг сейчас 21 век

Ладо Гигиташвили

Да проще надо. Найти общих друзей в школе, познакомиться как-нить, в компании как-нить пообщаться. А когда узнаешь, что там за парень, тогда думать будешь, как ему понравиться.