Валерий Томилин

Лишь руководитель подобный Императору Константину может спасти Россию от уничтожения=== вы согласны со мной?

Оксана Меркулова

Хм. . Странные спасатели, спадающие нас от своего же народа, а?

Роман Строгонов

Нельзя войти в одну реку дважды.

Не дрейфь - пробьемся! С нами Бог!

Костя Хохлов

ну ну) ) Население в России делится на две части. Одна всегда надеется на царя батюшку (генсека, президента, губернатора) , вторая — на пахана авторитета (генсека, президента, губернатора) . Поэтому наше население, по сути, едино, оно всегда надеется на кого то. И критикует всех и вся, никогда ничего не предлагая, кроме, в крайнем случае, смены царя пахана. Так и хочется спросить, когда же мы, наконец, перестанем чувствовать себя просто населением, почувствуем себя людьми мыслящими, а не просто людьми прямоходящими.

Александра Бугай

Злобин. Вместо того чтобы пить водку, учи историю. Константин столько народа поубивал (православного) что Сталин рядом не стоял. И тебе его хочется?

Munira

И подобный Гитлеру смог бы спасти Россию.

Elena Agapova

Не представляю себе Константина в современных условиях. С каким Максентием ему сражаться, каких антиариан в ссылку отправлять?

Александер П

это котороый разрешил христианство официально, предварительно выхолостив его суть, по сути кастрировав христианство?

Оксаночка Шоколадка

понесло душу по идеалам воскресения россии как пес.. . по кочкам!

еще кого посоветуешь?

Сергей Краснухин

Кто ее уничтожает? Снова ЦРУ с либералами сговорились?

Эдуард Гарбузов

Вы так считаете? Или спрашиваете других?
Уж извините, что вопросом на вопрос, но не могу не спросить. А от кого спасать нужно Россию? Кто на нее нападает? Что за угроза нависла над этой несчастной страной, что необходимы такие меры?

Инга Николаева

хехе ну да конечно)))

Михаил Скороходов

Нет.
Спасение России зависит от её собственного народа.
И он сделает это, когда будет готов.

Антон Сычев

На новую Библию никто не клюнет

Сергей

Нет, только подобный журавлю.

Камо Мовсисян

Если вы о Константине 1-м, то я не согласен. Он отказался от Никейского вероопределения и принял крещение от арианина Евсевия Неокесарийского. Если бы не Миланский эдикт, то и вспомнить нечего.

Да
Дарья

Византию ему спасти не удалось. Так почему вы думаете, что он бы мог спасти Россию?