Д&
Дарья &

Помогите с Выбором РОУТЕРА, Требования: 1 ПС, ноут по вай фай, Нужна Макс скорости и без сбоев в работе

Сейчас у меня длинк дир 615, Он слабоват, на че поменять, до 3 тр

Кн
Кнопочка

Возьмите беспроводной маршрутизатор со скоростью передачи до 300 Мбит/с TP-LINK. А если конкретно, то модель TL-WR1043ND. Кроме wi-fi еще 4 порта по витой паре. Вещь!

Лена Федулова

У меня у самого Dir 615, пользуюсь им уже 2 года, подключен в рабочее состояние всегда, от него работают: спутниковый ресивер, игровая консоль по LAN,два компьютера на WiFi +Ноутбук, ни разу не подводил, скорость не падала, не зависал. Подлключен к высокоскоростному интернету