Linar

Д А Медведев за кадром сказал: Вор не тот кто крадёт, а тот, крго поймали. . ВОТ ЭТО ПРЕМЬЕР... не в бровь, а в ГЛАЗ

Александра Мансурова

А Вы за кадром сидели?!..

Антон

И того кого поймали и отпустили тоже не вор..)))

Ксюнечка Серегина

Наверное он имел в виду, что в России воруют все или, во всяком случае, готовы своровать, когда представится случай.

Максим Цыбин

Он все точки над и расставил: Нет команды вора ловить значит и не вор

Св
Светлана

А что разве есть пойманные