Ириша Аникеева

Есть ли смысл дюбеля посадить на клей? Турник вешаю. Если да, то на какой лучше ?

Марина Полина

Турник крепить нужно на анкера и только

Ирина Лагутина

если правильно все сделать то будет крепко.. а если не правильно. то никакой клей не поможет

Дмитрий Орлов

нету смысла содить на клей и так все будет держатсья отлично

Юлия Тимофеева

дюбеля на клей я не пробовал, в плитку короткие сажал на термоклей, термопистолетом, что бы не проварачивались.

Термоклей схватывается максимум 75 секунд, более медленных прутков не встречал.

Жидкие гвозди-то же клей, только ему надо время на высыхание.

Если время нет, а пластиковый дюбель вываливается-проще забить его с парой жил медного провода, пусть 0,75 кв.

Если прокручивается шуруп-под него можно то же сунуть жилу одножильной меди.

Елена Войнова

Если стена крепкая - не нужно,
если стена слабая - дюбель бесполезен.

Дарья Грачева

Если в стену, то возьми готовые дюбель-гвозди . Отверстие должно быть чуть меньше пл. пробки. Если в дверной проем-купи специальные крепежи (в магазинах мебельной фарнитуры) . Проще закрепить на винтах-распорках, держут отменно!

Наталия Цыганкова

Анкер возьмите и не парьтесь.