Сергей Сироткин

у меня не стала работать отопительная печь заднии подогрев стекла и когда включаешь заднию скорость не загораеться свет?

Наталья Махначева

мы не при делах. чес слово

НЕ
Надежда Ермилова

масса или предохр

Назира

Купи контрольку в автомаге (проверь тока сразу) , вытащи кнопку печки с проводами, найди жёлтый с синей полоской, приставь к нему щуп контрольки и включи зажигание (провод с зажимом подсоедини к железным салазкам переднего сиденья, т. е. к"массе") Ежли лампа горит, попробуй поменяй кнопку. НЕ горит - сгорела токоведущая дорожка на печатной плате блока предохранителей и реле. Сними блок и отдай радиолюбителю в ремонт (радист паяет аккуратнее автоэлектрика и возьмёт наверняка меньше)

Саша Белый

это семерка ваз 21070 скорее всего, предохранитель возможно,