Наталья Бахвалова

Возможно ли лечение от наркомании по фотографии? Слышал, в Петергофе есть храм, в нём это практикуют.

Виктория Осипова

Есть старая избитая истина! Наркомана может вылечить только он сам

Миша Сергееи

Мало вероятно, есть такие места, где не выпускают живут общинами, там есть еще какая то надежда, но какие бы молитвы наркоман не слушал, в голове одно, в первую очередь нужно его желание.

Диловар Шарипов

Наркомания, алкоголизм это не болезни, а зависимости, поэтому такое не лечится, а снимается.
В основном обманывают, чушь на уши вешают, но снять наркотическую зависимость можно, только не по фотографии это делается. Страдающий этой чихнёй сам должен хотеть бросить наркотики и сам должен прийти лично к специалисту. Эта помощь не платная услуга, так что если кто-то говорит типа: поможет и назначит цену, то врёт, от таких людей помощи не ждите.

Тв
Твоя

Да, это возможно.
По фотографии человека можно не только лечить, но и калечить.
По фото можно избавить человека от наркотической зависимости. А, так же, по фото, можно из нормального и здорового человека, за очень короткое время, сделать того же алкоголика.
Всё зависит от специалиста.
Но, для того, что бы всё это стало возможно, одного фото человека мало, необходим комплекс мер, так сказать обрядов, где будет применяться фото человека.

Миша Гаевских

нет только наркоман может перебороть сам эту зависимость