Виталик Демидов

Есть1/2 однушки нужно срочно продать что делать? Бывшая прописала несов. лет. ребенка и на все мои вопросы посылает на х.

Но там прописан наш совместный НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ребенок!!!

А я могу сдесь писать как вы?? ?

Я просто чайник!!!

Мария Объедкова

Ваша 1/2 доля в принципе ни кому не нужна... Поэтому продать вам ее не кому, тем более быстро.

Яна Ермолович

Предлагаете выкуп своей доли сособственнику . Он имеет право преимущ. выкупа по ст. 250 Гк РФ. Надлежащим образом уведомляете с указ. выкуп. цены. Если отказывается выкупить, или ваще не ответил на предложение ваше в течение 30 дней, то можете продавать свою долю по цене не меньшей любому желающему покупателю, если таковой найдется.

Михаил Яндулов

выкупите у жены ее половину квартиры и заберите ребенка. И живите, как хотите

Галина Федорова

Желающих выкупить 1/2 ОДНУШКИ, да еще с прописанным ребенком, Вы не найдете. Рейдерам такие варианты неинтересны, а для прописки покупают доли 1/1000.
И Вам совсем наплевать, что у Вашего родного ребенка не будет квартиры. Если хотите насолить бывшей-разбирайтесь с ней. Ребенок-то тут причем?
Ваш статус-Ученик. Писать так еще не можете-почитайте правила проекта. Можете писать только пока в личку-серый квадратик с белым треугольником рядом с ником