Дмитрий С.

Люди подскажите что делать?? ? Я инвалид3 группы... проживаю в квартите жены... Своей жилплощади не имею!!!. К кому обрат

Dmitry

на жалость не дави инвалидностью. не смог жить как надо -освободи площадь. она же не твоя !

Анна Фролова

на жену уповай болезный

Eвгения Сердюк

Нигде, в т. ч. и в жилищном законодательстве, не написано, что каждый человек должен иметь в собственности жилье!!! А семейные проблемы решаются самостоятельно.... Идите в жилищный отдел и, при наличии оснований (!), вас могут поставить на учет нуждающихся в жилых помещениях. Очередь лет на 25....

Мария

к Богу. я серьезно.

Александр

У вас есть жилье... вам есть где жить.
Что вы еще хотите?