Евгения Богданова

дано: испечь пирожки. доказать: какая начинка самая вкусная? с чем любите пирожки? добраутра)))

Ирена Жвингелайте

с капустой - мои любимые.. .

с грибами - с лесными, мама использовала белые и подберёзовики, но бабушка могла и с рыжиками и с ассорти из солёных даже.. .
с ягодами, моя бабушка пекла очень вкусный пирог с черникой, земляникой, вишнями, даже со смородиной или ежевикой.. .
пироги её вспоминаю.. . с яблоками тоже

Юлия Тимофеева

С тушеной капустой ...
С яблоками ...
С зеленым луком и яйцом ...
С повидлом ...
С куриными сердечками и соленым огурцом ...
С сухофруктами и жареными орехами ...
С маком ...
😉 С таком ( пончики ) ...

Виталий Евстигнеев

маленькие пирожки - с картошкой и грибами.. .
а вот большой пирог - с картошкой и брюшками сёмги.. . ммм.. . объедение просто!

Ирэн Ирэн

С яйцами и зеленым луком!

Елена Коннова

Ну это уж, как говорится, на вкус и цвет.. . Лично мне нравится с капустой и яйцом. Для меня это идеальная начинка для пирогов. Ни сладкие, ни мясные я не люблю.. . Ну картошку еще можно с грибами.

Максим Денисов

А я только начинку люблю))))) )
Если сладкие, то с повидлом, а если нет, то можно с капустой, с яйцом и луком)))

Св
Светлана

Мало ли что люблю. Буду печь с капустой + яйцо, с картошкой + грибы. Может ещё с рыбой -рисом пирожок испеку. Только, наверно, не сегодня, а завтра.

Максим Новицкий

С мясом
С грибами
С рыбой

Almaz Babaev

а я беляши люблю

Екатерина Андреевна

самые вкусные пирожки с картошкой, яйцом и грибами 🙂

Илья Королев

Почитала ответы.. . Хмммм, странно почему то ни кто не делает пироги с творогом и зеленью.... У нас в семье они любимые.

Сергей Рябцев

1.Жаренные с луком грибы.
2.Отварное и перекрученное мясо + жареный лук.
3.Картошка \ как мясо в №1\.
4. Кислое варенье + молотый миндаль.

Яна

С луком с яйцами обожаю:))

Ирина Липейкене

с капустой и грибам, зеленый лук и яйцо

Алексей Пасечный

Ой-ой-ой! Ща слюнями изойду! Значит, так:
1 .с мяяяяясом!
2. с яйцами и черемшой (зима, блин) ,
3. с капустой,
4 .с яблоками,
5. с картошкой,
6. с груздями,
7. с рыбой,
8. с черемухой.
А мне можно парочку слоеных???

Черная Волчица

C мясом и с рыбой.

На
Надежда

ннуу.... с чем нибудь фруктовым !)

Олька Амелина

С ливером, с капустой.

Лянард Исламов

Я люблю с капустой, и с яблочным повидлом.

Tatiana R

Мои любимые пирожки с тушеной свежей капусточкой)))

Alisher Todgikhanov

с мясом, картошкой и грибами))) )

Андрей

На вкус и цвет товарищей нет, но мне нравится с картошкой и с варёной сгущёнкой!! !

Макс Синицын

Слоёные с ветчиной и грибами. или мясо, лук картошка мелко порезанные и в духовке ипечёные.