Инна

Как прописаться в квартире, купленной за счёт собственных накоплений+МСК

Ай
Айгуль

Прописаться никак, потому что в России прописки уже почти двадцать лет не существует.
Зарегистрироваться по месту жительства пожалуйста, совершенно неясно какие у Вас возникли трудности с регистрацией

Павел Гандраман

В чём проблема? Являетесь в правление ТСЖ или УК или в паспортный стол, подаёте документы и регистрируетесь по месту жительства.

Дм
Дмитрий

С паспортом и свидетельством о гос. регистрации права собственности на квартиру идёте в "паспортный стол", пишите заявление о регистрации вас по месту жительства и регистрируетесь! Все дела ! 🙂

Татьяна Жбанова

Не забудьте снятся с предыдущей регистрации (если она была) , возьмите листок убытия и действуйте по совету Ярослава.