Дмитрий Курасов

почему в автосалоне каско дешевле стоит чем напрямую у страховщика?

Алексей Мольков

- это хитрый ход финансовых менеджеров автосалона.
У них существует куча схем, как зацепить клиента на покупку авто. Ну и квота тож ниже /дилерская/

Са
Санчеz

У салонов договор со страховыми

Наталья Лагутина

в солоне ты за авто заплатил у них прибыль есть
а у страховщика нет вот они и наживаются

Любовь

У агентов находящихся в автосалонах квота на скидки больше чем у любого шарамыжника.

Влад Ибрагимов

Не факт что салон представляет самое выгодное предложение или "недорогую" СК. Я всегда выбираю страховку через крупного страхового брокера, работающего одновременно с несколькими компаниями, реально выгоднее

Леонид Савушкин

может скидки