Александр Беляев

Если перелет в зону шенгена осуществлять на частном самолете, то как делать визу без авиабилетов?

Собрались в швейцарию, перелет частным самолетом, но нет визы. Как ее оформить если нет билетов и брони в отеле?

Вархуил Вархуилов

Бронь в отеле нужны либо указываете адреса с тел где планируете жить
Вместо билетов - так как это делают автомобилисты - прилагаете маршрут следования самолетом с указанием аэропортов

Олег Писарев

если вы можете себе позволить летать частным самолётом в Швейцарию, просто покажите выписку в с вашего банковского счёта в консульстве 🙂